مرحبا،

Sign up to join our community!

مرحبا بعودتك،

Please sign in to your account!

نسيت كلمة المرور،

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link and will create a new password via email.

يجب تسجيل الدخول لتستطيع إضافة سؤال.

ودي اسوي مشروع ورق عنب وش نصيحتكم كيف احسب التكاليف وبكم ابيع

السلام عليكم ، ودي اسوي مشروع ورق عنب وش نصيحتكم كيف احسب التكاليف وبكم ابيع وهالتفاصيل كل من يجاوبني الله يسعدكم دنيا وآخرة

‫أسئلة ذات صلة

aalan

‫7 إجابات

  1. خذي المقادير من محلات الجمله للمواد الغذائية

  2. أنا اعجبتني فكرة لوحدة من بنات العائلة هي مابعد نفذتها تقول ابغى اسوي للحفلات والبوفيهات فقط . تقول صعب اسوي لشخص أو شخصين ، لكن لو سويت سخان ب ٤٠٠ ريال كويس . عاد أنا ماادري عن حجمه باللتر ولكن انت شوفي حسابات في الإنستجرام دارسين المشروع ومسعرين ، فيه واحد اسمه ميقعة شقراء

  3. أنتِ شوفي الحسابات المشهورة وسعري نفسهم الله يفتحها بوجهك

  4. سوي جولة علي محلات الاسر المنتجه وشوفي اسعار ورق العنب عندهم.. واسألي اصاحب المحلات هذي غالبا حيساعدونك ويجاوبوا علي اسالتك

  5. اشتغلت في سابقاً كنت اخذ من محلات الجملة اوفر لي ونصيحة حاولي تسوقين لشغلك وتاخذين طلبات كبيرة اذا بتنزلين في محلات الاسر المنتجة ١٠ حبات ابيعها بـ١٥ وهاكذا بس الرياض نسبه المحلات ٢٠ ٪ الافضل تستقبلين ضيافة اريح لك

أضف اجابة

يجب عليك تسجيل الدخول لتتمكن من إضافة إجابة.